Tischtennis des FSV Berghausen "Glück Auf" 1928 e.V.

Fußball ist Arbeit, Tennis ist Handwerk, Tischtennis ist Kunst!



 Jubilare

Name

Vorname

Datum der Verleihung

Spielerverdienstnadel des HTTV

Langenbach

Thorsten

26.01.2019

Gold (40)

Moos

Yannik

26.01.2019

Bronze

Gombert

Jan

26.01.2019

Bronze

Gräb

Norman

26.01.2019

Bronze

Schott

Günter

20.01.2018

Gold (40)

Netsch

Marco

20.01.2018

Schiedsrichterverdienstnadel Silber

Scharf

Rainer

20.01.2018

Silber

Kraus

Daniel

20.01.2018

Silber

Studlek

Georg

21.01.2017

Gold (40)

Schott

Günter

21.01.2017

Gold (30)

Zimmermann

Heiko

21.01.2017

Gold (30)

Finke

Dominik

21.01.2017

Silber

Netsch

Marco

21.01.2017

Silber

Zimmermann

Ralf

21.01.2017

Bronze

Hautmann

Julian

21.01.2017

Bronze

Finke

Norbert

23.01.2016

Gold (40)

Schmidt

Martin

23.01.2016

Gold (40)

Knobloch

Markus

23.01.2016

Gold (30)

Langenbach

Thorsten

23.01.2016

Gold (30)

Rinker

Andreas

23.01.2016

Gold (30)

Huck

Valentin

23.01.2016

Silber

Oliveira

Nuno

23.01.2016

Silber

Kraus

Daniel

23.01.2016

Bronze

Rinker

Jan Steffen

23.01.2016

Bronze

Sidorenko

Michael

23.01.2016

Bronze

Sidorenko

Marcel

23.01.2016

Bronze

Felgenhauer

Steffen

23.01.2016

Bronze

Netsch

Marco

23.01.2016

Bronze

Huck

Stefan

15.01.2011

Gold (40)

Netsch

Ulrich

15.01.2011

Gold (40)

Rödiger

Peter

15.01.2011

Gold (40)

Studlek

Joachim

15.01.2011

Gold (40)

Feile

Stephan

15.01.2011

Gold (30)

Rinker

Hans-Ulrich

15.01.2011

Gold (30)

Schmidt

Martin

15.01.2011

Gold (30)

Knobloch

Markus

15.01.2011

Gold

Rinker

Andreas

15.01.2011

Gold

Schott

Günter

22.06.2007

Ehrennadel Gold mit gr. Kranz

Rinker

Hans-Ulrich

26.07.2005

Gold

Rinker

Michael

26.07.2005

Silber

Studlek

Georg

02.08.2003

Gold (30)

Langenbach

Thorsten

02.08.2003

Gold

Knobloch

Markus

02.08.2003

Silber

Rinker

Andreas

02.08.2003

Silber

Schott

Günter

24.05.2003

Ehrennadel Gold mit Kranz

Netsch

Ulrich

07.05.2001

Gold (30)

Finke

Norbert

07.05.2001

Gold (30)

Huck

Stefan

07.05.2001

Gold (30)

Studlek

Joachim

07.05.2001

Gold (30)

Schmidt

Martin

07.05.2001

Gold

Studlek

Georg

07.05.2001

Gold

Langenbach

Thorsten

07.05.2001

Silber

Rinker

Hans-Ulrich

07.05.2001

Silber

Knobloch

Markus

07.05.2001

Bronze

Rinker

Michael

07.05.2001

Bronze

Rinker

Andreas

07.05.2001

Bronze

Schott

Günter

10.05.1999

Gold

Finke

Norbert

04.07.1996

Ehrenurkunde

Schott

Günter

04.07.1996

Ehrennadel Gold

Schott

Günter

04.07.1996

Ehrennadel Silber

Rinker

Hans-Ulrich

28.11.1995

Bronze

Schott

Günter

28.03.1994

Bronze

Studlek

Joachim

26.09.1988

Silber

Netsch

Ulrich

26.09.1988

Bronze

Huck

Stefan

26.09.1988

Bronze

Seibel

Ulrich

26.09.1988

Bronze